Перейти к содержимому

Оружие в GTA 5. Предположения…

    Какое же оружие в GTA 5 будет нам доступно? Если внимательно смотреть официальный трейлер GTA 5, то можно сделать некоторые выводы. И сейчас я вам расскажу, какие выводы напрашиваются при просмотре видео гта 5.

    Оружие GTA 5 в трейлере

    В трейлере ГТА 5 нам показали всего одно огнестрельное оружие. Конечно, все вы узнали формы Калашникова. Если кто забыл, AK-47 показывают в сцене, в которой три грабителя выскакивают из синего фургона и направляются в ювелирный магазин.

    Оружие в GTA 5
    Кроме огнестрела, можно еще предположить, что клюшку для гольфа также можно будет использовать как оружие. Все вы помните как это было в GTA: San Andreas.

    Оружие в GTA 5

    Думаю для всех очевидно, что в игру GTA 5 вернут такое оружие как: бейсбольную биту, ножи, пистолеты, полу-автоматы, штурмовые винтовки, дробовики, снайперские винтовки, РПГ и прочее, прочее, прочее… Куда интересней, что нас ждет новенького из вооружения? Можно ли будет делать самодельное оружие? И можно ли будет делать апгрейт оружие в GTA 5? И я могу с 90% точностью сказать – что апгрейд оружие в GTA 5 БУДЕТ!

    Апгрейт оружие в GTA 5

    Что интересного могут нам рассказать эти AK-47 из сцены с грабителями?
    Даже при беглом просмотре трейлера GTA5 легко заметить глушитель на стволе Калаша. Понятно, что в стандартную комплектацию он не входит.

    Оружие в GTA 5, Апгрейт
    Но что мы обнаружим при более детальном рассмотрении этого скриншота??? Оказывается три ствола на скриншоте не идентичны! У первых двух стволов отчетливо виден лазерный прицел, а у третьего прикручен фонарик (видно как рука проходит под фонариком). Что интересно, лазерный прицел прикручен в разных местах: сбоку и сверху. Хотя могу ошибаться насчет лазерного прицела, но и на коллиматор это не похоже.
    А если предположить, что если пушки в GTA 5 можно так улучшать, боюсь предположить что будет с машинами в ГТА 5… И как вы понимаете, Rockstar не случайно вставили в трейлер гта 5 именно три разных варианта AK-47.
    Продолжим выискивать незначительные детали в следующих статьях.

    6 комментариев для “Оружие в GTA 5. Предположения…”

    1. Мне лично кажется ,что кроме улучшении появится новое оружие не как от San Andreas к GTA4,а ACR,SCAR-L,F2000,TAR-21,G36C,HK-416,M202a1,m16a4 и. т.д.Надеюсь,что модели
      машин будут настоящими.

    2. я хочу меч катана, тюнинг машин, обучение боевым искуствам в игре жду животных, детей , литры крови , расчленёнку новых машин больше магазинов

    3. Мне лично кажется ,что кроме улучшении появится новое оружие не как от San Andreas к GTA4,а ACR,SCAR-L,F2000,TAR-21,G36C,HK-416,M202a1,m16a4 и. т.д.Надеюсь,что модели
      машин будут настоящими.

    4. я хочу меч катана, тюнинг машин, обучение боевым искуствам в игре жду животных, детей , литры крови , расчленёнку новых машин больше магазинов

    Добавить комментарий