Перейти к содержимому

Дата выхода GTA 5

    Наконец! Дата релиза официально подтверждена. Не угадал никто!

    Игра GTA 5 не выйдет весной, как обещали, а выйдет осенью!

    Вот, что говорят об этом сами разработчики ГТА 5 (оригинал можно прочитать на официальном сайте):

    Сегодня у нас есть официальная дата релиза: Grand Theft Auto V поступит в магазины 17 сентября 2013 года.

    Официальная дата выхода GTA 5 — 17 сентября 2013 года на PS 3 и xBox 360. На ПК — неизвестно.

    По поводу даты выхода ГТА 5 на ПК — читайте тут.

    Мы знаем, что четыре месяца назад, мы первоначально планировали выпустить ГТА 5 весной, и мы знаем, что эта небольшая задержка многих из вас разочарует, но, поверьте, это будет стоить потраченного времени. GTA 5 это самая амбициозная и сложная игра, и она требует немного больше времени, чем мы рассчитывали.

    Просим всех поклонников Grand Theft Auto 5, пожалуйста, примите наши извинения за задержку, а также обещаем, что вся команда работает не покладая рук, чтобы сделать в игре все что запланировано.  Мы делаем все от нас зависящее, дабы игра GTA 5 отвечала всем требованиям и ожиданиям. Мы благодарим вас за вашу поддержку и терпение.

    С уважением, Команда GTA 5….

    Дата выхода GTA 5

    Позднее появился и пресс-релиз:

    Rockstar Games, издатель Take-Two Interactive Software, Inc (NASDAQ: TTWO), с гордостью объявляет, что начало продаж игры Grand Theft Auto V во всем мире для Xbox 360 и PlayStation 3 стартует 17 сентября 2013 года.

    Los Santos — это солнечная метрополия полная всяких гуру, начинающих звезд и забытых знаменитостей, раньше они вызывали зависть у всего западного мира, а теперь изо всех сил, стараются остаться на плаву в эру экономической неопределенности выступая в дешевых реалити-шоу. Среди всей этой суматохи, три очень разных преступника решили испытать свой шанс на выживание и успех: Франклин, бывший уличный гангстер, теперь ищет реальные возможности и серьезные деньги, Майкл, профессиональный преступник, выход на пенсию оказался не таким радужным, как в его мечтах, и Тревор, психованный маньяк, который хочет дешевой дури и острых ощущений. И эта команда рискует всем, чтобы совершить серию смелых и опасных краж, которые смогли бы обеспечить их на всю жизнь.

    «Grand Theft Auto V продолжает расширять серию игр GTA по новому пути; студия Rockstar North создала самый сложный, самый красивый и захватывающий мир когда-либо показанный ранее», сказал Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games.

    Дата релиза перенесена на сентябрь, от первоначальной прогнозируемой даты выход весной 2013 года, в целях обеспечения дополнительного времени для улучшения игры. Самый большой, самый динамичный и самый разнообразный открытый мир Rockstar Games когда-либо созданный, Grand Theft Auto V сочетает сюжет и геймплей по-новому, игроку придется постоянно углубляться в жизни трех главных героев, обыгрывая все стороны сюжета с одной переплетенной историей.

    Все классические новаторские решения прежних серий возвращены, в том числе невероятное внимание к деталям и черный юмор Grand Theft Auto, наряду с совершенно новым и амбициозный подходом к созданию мультиплеера в открытом мире.

     

    Rockstar официально подтвердили, что игра ГТА 5 выйдет весной 2013 года! Точная дата выхода GTA 5 все еще неизвестна. Кроме того, на официальном сайте Rockstar уточнили, что ГТА 5 выйдет весной для Xbox 360 и PS 3, а вот информации насчет ПК нету…

    В ноябре обещали больше деталей, а также в номере GAme Informer будет аж 18 (!!) страниц о ГТА 5!

    Дата выхода конечно не значится, но в списке есть дата начала продаж гта 5 для платформы Xbox 360. Цена GTA 5 для Xbox 360 — $69.99.
    По слухам создание игры GTA 5 практически закончено и в данный момент разработчики заняты добавлением различных мелочей, добавлением мини-игр, разрисовкой городов. По тем же слухам карта GTA 5 больше в 4 раза, чем в GTA 4. Но по другим слухам выход ГТА 5 возможно состоится в конце 2012 года.
    Также, после выхода перового трейлера GTA 5, по мнению аналитиков игра может выйти в июне 2012 года, чтобы «украсть всеобщее внимание» перед E3.
    Выход GTA 5 в эту дату подтверждает также слух опубликованный американской торговой сетью Walmart, которая указывает точную дату выхода — 1 июня 2012 года.
    Скорее всего, GTA 5 на предзаказах станет бестселлером еще до выхода игры. Серия GTA считается самым популярным франчайзом во всей игровой индустрии. А по заявлению самих разработчиков ГТА 5 будет самой эпичной в серии.

    Кароче, когда выйдет gta 5 на данный момент пока неизвестен.

     

    Дата выхода ГТА 5

    260 комментариев для “Дата выхода GTA 5”

    1. GTA — 5 — Выходи дорогая =))) Я тя жду на иксбокс 360 =)))))

      Кстате господа, гта5 это последняя гта для иксбокс 360 !!! Следующая гта будит для иксбокс 720

      З.Ы. Ща вот уже совсем скоро конец света, такчто боюсь мы соснем а не поиграем в гта5 =))

    Добавить комментарий